Russian Florida Portal
Форум Форум Знакомства Знакомства Магазин Магазин Фотографии  Недвижимость NEW!!! Объявления Объявления Yellow Pages Yellow Pages
Сегодня
Новости Мира
Новости Спорта
Программы ТВ
Гороскопы

Приколы
Мультики
Игры
Фото Приколы
Аудио и Видео
Анекдоты
Тосты

Наши Авторы
Религия
Проза
Стихи

Тусовка
Афиша
Ночная жизнь
МР3 Радио

Интерактив
Форум
Знакомства
Магазин
Недвижимость NEW!!!
Объявления
Yellow Pages

Главная » Развлечения » Юмор » Животные

  
 


Изделия из крокодиловой кожи-"Чебурашка и Ко"

0.0/0 -
10987654321

Упали в яму медведь, волк, лиса и ежик.
День сидят, два сидят - есть охота.
Медведь говорит: - "Давайте съедим того у кого самый малнький рот.-Правда ежик?"
Ежик:(широко раскрыв рот)- "ДА!!!"

0.0/0 -
10987654321

Двое собачников разговаривают.
- Моя собака постоянно бегает за машинами "Ока".
- Ну, это нормально, многие собаки бегают за машинами...
- Да, но мой дог приносит их и закапывает на огороде

0.0/0 -
10987654321

Дал медведь зайцам бабок и заслал их в ларек за сигаретами. Зайцы бабки пропили и думают как от медведя отмазаться.
Первый заяц молвит второму:
- Короче, щас придем к медведю,он спросит где сигареты,ты на меня глаза вытаращи, а дальше я отмажу.
Ну, на том и порешили. Прибегают.
(М) - Где сигареты?
Второй заяц диким взглядом смотрит на первого.
(1) - Че, бля, глаза вылупил? Проебал,пидор???

0.0/0 -
10987654321

"Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.
Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.
Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.
И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.
Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.
Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет.
Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.
Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он час- то козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.
Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.
Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.
Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.
Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забили на закон. Звери били и льва. Ни за что. Потому, что так уж здесь повелось

0.0/0 -
10987654321

-Пятачек, тебе куда кипяток?
-На х*й Вини!...Ви-и-и-и-и-и...

0.0/0 -
10987654321

Выходит петух из курятника и смущенно говорит:
- Вы извините, я Вам там немного натоптал...

0.0/0 -
10987654321

Приходит мужик к ветеренару и говорит-
-Доктор,почему моя собака заболела?
-А почему вы так думаете.
-Она уже неделю не вылазиет из под дивана,ничего не ест и дурно пахнет.

0.0/0 -
10987654321

В лесную аптеку входит ежик, подходит к прилавку и говорит:
-50 презервативов Магнум.
За ежиком стоят два зайчика, услышали заказ и давай смеятся:
-Ха-ха-ха, хи-хи-хи.
Ежик посмотрел на зайчиков, потом повернулся к прилавку:
-52 презерватива Магнум!

0.0/0 -
10987654321

Онанист смотрит ТВ6, там идет программа "За стеклом".
В душ в очередной раз заходит Марго.
Онанист:
- Тьфу, бл%дь. Неделю уже кончить не могу...Одна Марго ходит!

0.0/0 -
10987654321

Приходит Чебурашка в магазин и спрашивает у продовца:
-У вас есть леписины?
-Нет.
На следующий день снова приходит и спрашивает:
-У вас есть леписины?
-Да нет у нас никаких леписин, Чебурашка!Ещё раз спросишь, мы тебя гвоздями к стенке прибьём!
На следующий день приходит Чебурашка и спрашивает:
-У вас есть гвозди?
-Нет.
-А молоток?
-Нет.
-А леписины?

0.0/0 -
10987654321

Петух стоит перед аппаратом, в котором жарятся гриль-куры:
"Вот сучки, в деревне топтать некого, а они тут на каруселях катаются!"

0.0/0 -
10987654321

- 6 7 8 [9] 10 11 12 -
Добавить Анекдот

Поиск
Google

FloridaDom Developer pays your mortgage

Boy from Russia

Календарь Событий
« Ноябрь 2008 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     0102
03040506070809
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наши Друзья
RussianMiamiBeach.com




About us | Advertise with us | Contact us | Site Map
© Copyright 2004 by Russian Florida, Inc.
designed & developed by kronweb.com