Russian Florida Portal
Форум Форум Знакомства Знакомства Магазин Магазин Фотографии  Недвижимость NEW!!! Объявления Объявления Yellow Pages Yellow Pages
Сегодня
Новости Мира
Новости Спорта
Программы ТВ
Гороскопы

Приколы
Мультики
Игры
Фото Приколы
Аудио и Видео
Анекдоты
Тосты

Наши Авторы
Религия
Проза
Стихи

Тусовка
Афиша
Ночная жизнь
МР3 Радио

Интерактив
Форум
Знакомства
Магазин
Недвижимость NEW!!!
Объявления
Yellow Pages

Сегодня » Новости Спорта
  все новости спорта >>

Роббен уйдет из "Челси", если Абрамович купит Малуда


Голландский нападающий "Челси" Арьен Роббен заявил, что если руководство лондонского клуба удовлетворит желание тренера Мауриньо и купит еще француза Флорана Малуда, то он будет искать другую команду.

По предварительной информации "аристократы" готовы выложить за Малуда 15 миллионов фунтов стерлингов. Если этот трансфер состоится, то Робен будет иметь куда меньше игрового времени, так как португальский тренер "Челси" любит экспериментировать с составом.


"Если я не буду регулярно выходить на поле, то я просто должен буду рассмотреть другие варианты моей футбольной карьеры. В "Челси" предостаточно игроков, которые получают здесь сумасшедшие деньги, но при этом почти ничего не делают. Я не хочу пополнить этот список, ведь я еще слишком молод для такой перспективы", передает слова разгневанного голландца News of the World.


Остается добавить, что Жозе Моуриньо мечтает приобрести 26-летнего нападающего сборной Франции Флорана Малуда, чтобы усилить и без того внушительное нападение столичной команды.

 

Дата публикации: 2006-11-20
все новости спорта >>

Пользователь
Welcome: Guest
User:
Password:
Remember me!
Забыл Пароль

Регистрация »

FloridaDom Developer pays your mortgage

Календарь Событий
« Август 2008 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Анекдот Наугад
:: Каша в голове, не есть пища для ума.
:: Во время войны девушки отрывали от себя последнее и вязали варежки бойцам...
:: Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.
:: На ней было ярко-красное платье и такого же цвета зеленые чулки...
читать все анекдоты >>>

About us | Advertise with us | Contact us | Site Map
© Copyright 2004 by Russian Florida, Inc.
designed & developed by kronweb.com