Сегодня |
Приколы |
Наши Авторы |
Тусовка |
Интерактив |
|
 |
| |
все новости спорта >> |
 |
Малахов: я слышал, что наш хоккейный чемпионат покупается и продается |
Одним из самых ярких защитников в истории российского хоккея, обладатель Кубка Стэнли в составе "Нью-Джерси Дэвилз", Владимир Малахов в интервью радио "Маяк" сделал несколько откровенных заявлений.
- Вы следите за тем, что происходит в российском хоккее? Смотрю его, когда есть возможность. - А московский чемпионат мира смотрели? Нет, не все. - Какое впечатление на вас произвела наша команда? Я не люблю, когда компетентные люди начинают меня расспрашивать насчет хоккея. Я считаю неправильным рассуждать на тему того, что было правильно в сборной, а что нет, поскольку не настолько компетентен в этих вопросах. Мне не нравится также, какие выводы делают наши псевдо специалисты. Но сыграли неплохо, немного не хватило. - Складывается впечатление о том, что у вас негативное отношение к тому, что происходит в российском хоккее? Я не имею отношения к нашему хоккею сейчас и мне тяжело судить. У меня есть свои мысли, но они немного связаны с хоккеем там, а не здесь. Сравнивая клубы нашей лиги и НХЛ, я не понимаю, на чем российские команды зарабатывают. - А вам не приходит мысль, что они и не зарабатывают? К этому все и приходит. Просто у нас люди, заинтересованные хоккеем, выступают спонсорами. И тратят деньги просто так. - Но ведь к сборной это по большому счету отношения не имеет? Как это не имеет отношения к сборной? Игроков же туда набирают из клубов. Когда покупается и продается чемпионат, я этого не утверждаю, просто слышал об этом… Но многие говорят, о том, что есть «продажные» игры. И когда ты знаешь, что, независимо от того, как ты сыграешь, твоя команда добудет победу, то тяжело потом выходить играть на международном уровне. - Вы хотите сказать, что игроков нет стимула? Я не знаю. Наверное, нет. За других не могу отвечать. - Но эта ситуация завтра не изменится. Это и не поменяется. Такая ситуация уже в течение 5-7 лет. У меня отец был тренером и он говорил, что строительство команды идет от 3 до 5 лет. Это вам любой наставник скажет.
|
|
|
Пользователь |
Календарь
Событий |
| « Август 2008 » | | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | | 01 | 02 | 03 | | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
Анекдот
Наугад |
| :: Начало беременности было замечательное... |
|
| :: Объявление в газете: "Продается ротвейлер, кобель, 2 года, ест всё, любит детей". |
|
| :: Хоpошо смеется тот, кто быстpо бегает! |
|
| :: Членистоногие - так ласково в наpоде называют наших футболистов. |
|
|
| читать все анекдоты >>> |
|
|