Russian Florida Portal
Форум Форум Знакомства Знакомства Магазин Магазин Фотографии  Недвижимость NEW!!! Объявления Объявления Yellow Pages Yellow Pages
Сегодня
Новости Мира
Новости Спорта
Программы ТВ
Гороскопы

Приколы
Мультики
Игры
Фото Приколы
Аудио и Видео
Анекдоты
Тосты

Наши Авторы
Религия
Проза
Стихи

Тусовка
Афиша
Ночная жизнь
МР3 Радио

Интерактив
Форум
Знакомства
Магазин
Недвижимость NEW!!!
Объявления
Yellow Pages

Кстати » Знаменитости » Деньги


Террористы из движения "Хамас" инвестировали в экономику США 25 млн долларов


Террористическое движение "Хамас" инвестировало около 25 млн долларов в различные строительные проекты по всей территории США. Об этом сообщили американские чиновники.

Согласно заявлению официальных представителей США, средства для инвестирования "Хамас" получал из саудовских источников и источников в других странах Персидского залива в рамках кампании по финансированию террористических операций "Хамас" на Западном берегу и в секторе Газа. По словам американцев, это говорит о тесных связях между "Хамас" и его сторонниками в Персидском заливе.

"Хамас" начал инвестировать в строительство в Соединенных Штатах в начале 1990-х через египтянина Муссу Абу Марзука, члена полбюро "Хамас". Инвестиции проводились, в основном, через созданную им фирму. В январе 2004 года Марзук был приговорен к одному году тюремного заключения в США за перекачку миллионов долларов "Аль-Каиде" и другим исламистским группировкам, сообщает Middle East Newsline (перевод на сайте Inopressa.ru).

Об "инвестиционной программе" "Хамас" в США стало известно во время проводившегося ФБР расследования в отношении Солимана Бихейри, который, как предполагается, был ключевым посредником между арабскими финансами и "Хамас". Бихейри, так же как и Марзук, приговорен к одному году тюремного заключения.
 

0.0/0 -
10987654321


- -
Пользователь
Welcome: Guest
User:
Password:
Remember me!
Забыл Пароль

Регистрация »

FloridaDom Developer pays your mortgage

Календарь Событий
« Август 2008 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Анекдот Наугад
:: Супружеский долг – заплатил и спи спокойно.
:: Hалоговый полицейский - это такой человек, котоpый всегда пpиходит на выpучку.
:: Курить не брошу.........а пить буду!
:: Ежик - птица гордая, не пнешь, не полетит!
читать все анекдоты >>>

About us | Advertise with us | Contact us | Site Map
© Copyright 2004 by Russian Florida, Inc.
designed & developed by kronweb.com